На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Сорокин — о возможной подаче Россией заявки на проведение Евро: это было бы очень логично

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказал мнение о возможности подачи Россией самостоятельной заявки на проведение чемпионата Европы по футболу.

«Мне сложно говорить за коллег из РФС. Но я думаю, что это было бы очень логично. Самостоятельная заявка была бы вполне адекватна, учитывая нашу инфраструктурную готовность и наш опыт. Думаю, по ходу подготовки к этому турниру мы доказали УЕФА, что мы надёжный партнёр, готовый к любым поворотам сюжета и готовый оказать содействие. Если соответствующее решение будет принято со стороны УЕФА, то мы ещё раз себя покажем во всей красе», — приводит слова Сорокина «Спорт-Экспресс».

В рамках стартующего 11 июня Евро-2020 Санкт-Петербург примет семь матчей — шесть игр группового этапа и четвертьфинал.

Ранее сообщалось, что Дворцовый мост Санкт-Петербурга подсветят цветами Евро-2020 в дни матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх