11 385 подписчиков

Чжан назвал победу над Медведевым идеальным моментом для мести

Китайский теннисист Чжан Чжичжэнь прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым.

«Это был очень тяжёлый матч. В прошлый раз я проиграл на тай-брейке третьего сета. Когда сегодня мы перешли на тай-брейк в третьем сете, я подумал, что это идеальный момент для мести.

Очень рад, что справился с этим», — цитирует Чжан Чжичжэня сайт ATP.

Во втором круге Медведев проиграл Чжану со счётом 3:6, 6:2, 6:7 (5:7). Игра продолжалась 2 часа 7 минут.

В следующем круге Чжичжэнь сыграет с американцем Кристофером Юбэнксом.

Ранее сообщалось, что Андреева и Медведев могут сыграть в миксте на Олимпиаде в Париже.