На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

Зеленский допустил, что урожай зерна на Украине в 2022 году может сократиться вдвое

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что украинский урожай зерна в 2022 году «может оказаться вдвое меньше». Он нсократиться от обычных показателей в два раза, написал в своем Twitter президент Украины Владимир Зеленский. Конкретных данных он не привел.

«Украинский урожай в этом году может быть вдвое меньше.

Наша главная цель — не допустить глобального продовольственного кризиса, вызванного российским вторжением», — он в Twitter, не приведя конкретных данных.

Как ранее сообщили в пресс-службе администрации города Энергодара, украинская армия нанесла удар по речному терминалу в Запорожской области, там повреждены силосы для хранения зерна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх