На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Жена Семёнова жёстко отреагировала на критику в адрес мужа после матча с Бельгией

Ольга Семёнова, жена защитника сборной России Андрея Семёнова, жёстко отреагировала на критику в адрес мужа после поражения от Бельгии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

По её мнению, в людях очень много злости и невоспитанности. Она призналась, что ей поступило очень много негатива в соцсетях после матча России и Бельгии. 

«Надо уметь поддерживать команду в трудную минуту, а не махать рукой, плеваться и уходить. Надо протягивать руку и помогать подняться тому, кто оступился, а не втаптывать в грязь и бросать», — написала Семёнова в .

Она отметила, что её муж всю жизнь очень много работает, чтобы выходить в основе сборной. Как она заявила, Андрей каждый матч отрабатывает на максимум своих возможностей и она благодарна каждому из игроков национальной команды.

«Проще быть диванным критиком и, не поднимая зада с дивана, извергать грязь своим ртом, чем встать и начать путь к успеху (или хотя бы попытаться). Те верхушки, что хватают неспортивные СМИ, оповещающие о тусовках, затратах, путешествиях и личной жизни спортсменов, — это информация, направленная на узколобую аудиторию, готовую лишь осуждать, лезть в чужой карман, а не думать. Не будьте стадом, будьте личностью со своим мнением и видением», — подчеркнула Семёнова.

Ольга также написала, что ей жаль всех людей, которые хотят везде выделиться своим мнением, но не могут ничего существенного добиться.

Сборная России проиграла Бельгии со счётом 0:3. В следующем матче российская команда сыграет с Финляндией. Матч состоится 16 июня.

Ранее Андрей Канчельскис заявил, что в России нет футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх