
Почётный вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник высказался о решении организации не включать российских фигуристов в список участников этапов серии Гран-при сезона-2023/24.
«Считаю, шансы почти никакие. Спортсмены распределены, все места заняты.
До октября совет ISU не будет рассматривать вопрос о допуске россиян. Так что в целом этот вопрос можно считать закрытым», — цитирует Лакерника РИА Новости.28 июня ISU не включил российских фигуристов в список участников этапов Гран-при.
12 июня ISU объявил, что ЧЕ-2024 пройдёт в литовском Каунасе. Турнир состоится с 8 по 14 января.
Напомним, что ISU отстранил спортсменов из России и Белоруссии от международных соревнований из-за ситуации на Украине.
Ранее сообщалось, как заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на объявление нового места проведения чемпионата Европы по фигурному катанию.
Свежие комментарии