На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

Диетолог Журавлёва назвала речную рыбу полезнее морской

Диетолог Полина Журавлёва выразила мнение, что речная рыба полезнее морской.

«Рыба нашему организму нужна как никакой другой продукт. Её польза доказана давным-давно. Низкая калорийность позволяет мне советовать её добавить в рацион. Особенно тем, кто имеет проблемы с лишним весом», — заявила она в беседе с Общественной Службой Новостей.

По её словам, мясо у речной рыбы гораздо мягче и нежнее, чем у морской, поэтому не нужно подвергать её длительной термообработке.

«В блюде, приготовленном из прудовой рыбы, сохраняются все биологически активные вещества. И зачастую она не привозная, если вы, конечно, не живёте у моря», — сказала Журавлёва.

Ранее диетолог Маргарита Королёва в беседе с НСН заявила о важности разнообразного питания во время поста. По словам эксперта, потребление соли должно быть умеренным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх