На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в столичном регионе до конца недели

Заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктёв рассказал о погоде в столичном регионе до конца недели.

В беседе с изданием «Правда.Ру» он напомнил, что в последние дни в Центральном регионе было тепло и солнечно из-за установившегося антициклона, который уйдёт на этой неделе.

«Это связано с тем, что с северо-запада к нам будет перемещаться область повышенного давления, циклон, связанные с ним фронты. И поэтому солнце на время будет пропадать», — пояснил эксперт.

По его словам, со среды начнутся дожди. Днём будет +9...+11 ˚С, в четверг — +8...+10 ˚С, в пятницу и выходные ожидается +6...+11 ˚С.

Как добавил Киктёв, ночные температуры могут остаться положительными из-за облачности. В среду и четверг прогнозируется +4...+6 ˚С, к концу недели будет на пару градусов ниже.

Ранее progorod43 сообщал, что Кировский центр по гидрометеорологии дал предварительный прогноз на период с октября по март.

 

Ссылка на первоисточник
наверх