На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лев
    Не будем смотреть.Первый канал и ВГ...
  • анатолий панов
    Бедолага, наверное трудится с утра до вечера "не покладая рук".Биолог Баранова: ...
  • Геннадий Бережнов
    В небольших посёлках и городках лечатся у ПК и на ТВ у Малышевой! Нет более бесплатной медицины, есть частные, где по...В Госдуме призвал...

В Белом доме заявили о «неподходящем времени» для переговоров между Россией и Украиной

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби в эфире телеканала Fox News заявил, что время для проведения переговоров между Россией и Украиной ещё не пришло.

По мнению Кирби, время и условия переговоров должен назвать украинский президент Владимир Зеленский.

«Но даже Зеленский скажет вам, что сейчас неподходящее время для такого рода обсуждений, и президент (России. — RT) Владимир Путин определённо не продемонстрировал признаков интереса к переговорам», — цитирует его РИА Новости.

Кирби отметил, что Вашингтон продолжит оказывать военную помощь Киеву, «которая лишь со стороны США уже превышает $7 млрд».

Как ранее заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, на данный момент страны Запада делают ставку на продолжение конфликта на Украине, не позволяя Киеву думать о мире.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал заявления Запада о недопустимости переговоров Москвы и Киева на данном этапе проявлением шизофрении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх