На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Орбан заявил, что не позволит Киеву угрожать суверенитету Венгрии

Венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что не позволит поставить под угрозу суверенитет своей страны.

«Ответ на украинские угрозы в адрес Венгрии и её правительства. Мы не позволим никому поставить под угрозу суверенитет Венгрии и честность наших выборов», — написал он в соцсети X.

Ранее на Всемирном экономическом форуме в Давосе Владимир Зеленский заявил, что некий Виктор, живущий на европейские деньги и продающий интересы Европы, «заслуживает подзатыльника»

Орбан заметил, что не видит возможностей для взаимопонимания с Зеленским. Он выразил мнение, что в своём выступлении глава киевского режима «перешёл черту».

Позднее стало известно, что посла Украины вызвали в МИД Венгрии из-за оскорбительных высказываний Зеленского в адрес Будапешта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх