На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Чемпионат России по тяжёлой атлетике пройдёт в Грозном в августе

Генеральный секретарь Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Александр Кишкин сообщил, что национальное первенство 2020 года планируется провести в Грозном с 18 по 23 августа.

«После появления информации о запрете въезда в Чечню гостям и туристам нам начали звонить представители региональных федераций, которые сейчас готовятся привезти своих спортсменов в Грозный.

Мы, в свою очередь, связались с руководством Минспорта Чеченской Республики, где нам сказали, что никаких препятствий для проведения чемпионата России нет. В настоящее время подготовка к этому турниру идёт полным ходом, мы уже получили от регионов предварительные заявки, которые в скором времени будут опубликованы», — приводит слова Кишкина ТАСС.

Он отметил, что все участники соревнований получат возможность въехать в республику только при наличии отрицательных результатов теста на COVID-19, который должен быть сдан не позднее чем за 72 часа до прибытия.

«В противном случае их не пустят дальше аэропорта или железнодорожного вокзала, а приехавших личным автотранспортом не поселят в гостиницу. Такое требование существует сейчас, но нельзя исключать, что с начала августа будет ослабление режима и необходимость наличия справок отменят», — добавил функционер.

Ранее сообщалось, что дважды перенесённый ЧЕ по тяжёлой атлетике может пройти в Москве осенью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх