На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

Мама Костылевой собирается принять участие в съёмках «Пусть говорят»

Ирина Костылева, мама 14-летней фигуристки Елены Костылевой, допустила участие в программе «Пусть говорят» на фоне скандала с академией Евгения Плющенко.

«У меня была встреча с федеральным каналом – «Пусть говорят». Но пока, я думаю, стоит помолчать на эту тему.

Но договорённости в силе», — приводит её слова канал «Фигурное катание».

25 ноября Плющенко опубликовал ряд постов в ответ на негативные высказывания Ирины Костылевой. Он направил жалобу на мать спортсменки из-за жестокого обращения с дочерью. На следующий день стало известно, что Костылева получила предупреждение за административное правонарушение после визита комиссии по делам несовершеннолетних.

28 ноября Рудковская опубликовала в своих соцсетях видео, на котором Елена, предположительно, получает удар в живот. Позднее продюсер выложила фото ссадин девочки.

На фоне скандала семья девочки уехала в Воронеж, чтобы восстановиться, по словам матери, после травмы Лены. А в СМИ появилась информация, что Плющенко не планирует продолжать сотрудничество с Костылевой.

Ранее Ирина высказала мнение, что в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не заявится ни один талантливый спортсмен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх