На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Стилист Аносова назвала самые модные цвета пальто осеннего сезона

Стилист Юлия Аносова рассказала о самых модных цветах пальто осеннего сезона.

«В тренде сразу несколько направлений: глубокий синий «полночь», мышиный (серо-синий), черничный и иссиня-чёрный. Красно-фиолетовую гамму носим в розово-фиолетовом оттенке, цвете розовой жвачки и луговой фиалки», — заявила она в беседе с сайтом kp.ru.

Как полагает Аносова, также стоит обратить внимание на зелёные оттенки, в том числе на оливковый и бриллиантовый зелёный.

По словам эксперта, для любителей классики подойдут светлые оттенки.

«Если вы предпочитаете пальто спокойное и солидное, бежево-коричневая гамма тоже в тренде и представлена в изобилии: персиковая карамель, чистая карамель, цикорий, карамельно-кофейный, кофе со льдом и светло-бежевый», — сообщила Аносова.

Она добавила, что пальто легко комбинировать — оно одинаково хорошо смотрится с платьями, брюками и джинсами.

Ранее сообщалось, что стилист Максим Рокицкий назвал гибрид боба и пикси самой популярной стрижкой осеннего сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх