Генеральный менеджер «Миннесота Уайлд» Билл Герин высказался о контракте форварда Кирилла Капризова.
«Я не люблю выносить на публику информацию о переговорах, но никаких реальных новостей нет. Переговоры идут довольно стабильно, и я ими доволен. Сообщения о том, что соглашение с Марко Росси не может быть подписано, пока не подпишет контракт Капризов, являются ложными», — цитирует Герина RG.
Действующее соглашение российского спортсмена с «Уайлд» истекает летом 2026 года. По нынешнему пятилетнему контракту кэпхит (средняя зарплата на протяжении всей сделки) составляет $9 млн.
За свою карьеру Капризов отыграл 319 матчей за «Миннесоту» в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 386 (185 + 201) очков. В минувшем плей-офф россиянин отметился пятью голами и четырьмя передачами в шести играх.
Ранее Гашек рассказал, при каких условиях готов сыграть в матче бывших звёзд НХЛ и КХЛ.
Свежие комментарии