На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В СБ Белоруссии заявили о риске расползания оружия с Украины по всему СНГ

Госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил о риске расползания накопленного на Украине оружия по всему СНГ.

Об этом он сказал по итогам ежегодного совещания секретарей совбезов стран СНГ в Москве.

По словам Вольфовича, у гражданского населения и различных бандформирований на Украине накоплено более 150 тыс.

единиц оружия.

«Это оружие рано или поздно начнёт распространяться и по территории СНГ, особенно после завершения специальной военной операции», — цитирует его агентство БЕЛТА.

В Совете безопасности Белоруссии предупредили о существующих в этой связи угрозах безопасности и жизни граждан стран Содружества, которые необходимо совместно решать.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова отмечала, что киевский режим сотрудничает с террористами в Африке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх