На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Семак — о матче с Данией: с мыслями о ничьей никто не будет выходить

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча сборных России и Дании в заключительном, третьем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу.

«С мыслями о ничьей на матч никто не будет выходить. Задача номер один — сыграть в обороне, моменты в атаке будут, так как Дании нужно рисковать и побеждать», — приводит слова Семака «Матч ТВ».

Он отметил, что у сборной России не совсем получается командная игра в атаке.

«У тренерского штаба есть опыт подготовки к крупным турнирам, может быть, к третьему матчу состояние команды будет меняться, как и некоторых других команд, которые сейчас выглядят очень хорошо. Потенциал в агрессии, прессинге, есть игроки, умеющие это делать. Нам достаточно ничьей, но хочется победы. Датчанам некуда отступать, нужно правильно использовать свои шансы и пространство», — добавил Семак.

Матч Дания — Россия пройдёт на стадионе «Паркен» 21 июня. Начало — в 22:00 мск.

Российская команда выйдет в плей-офф в случае победы над Данией, а также в случае ничьей с датчанами при ничьей или поражении Финляндии в матче с Бельгией.

Ранее сообщалось, что Александр Мостовой оценил шансы России победить Данию на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх