На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

В Сербии одобрили строительство ветки «Турецкого потока» от Болгарии до Венгрии

В Сербии одобрили строительство ветки газопровода «Турецкий поток» от Болгарии до Венгрии. Отмечается, что начало работ запланировано на апрель текущего года. Такое заявление сделал министр горного дела и энергетики Сербии Александр Антич.

Об этом сообщает Интерфакс.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил о готовности государства продлить «Турецкий поток» в страны Европы.

Впоследствии стало известно, что оператор болгарской газотранспортной системы «Булгартрансгаз» намерен построить газопровод от границы с Турцией, по которому топливо из «Турецкого потока» направят в Сербию. 

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН оценил прогноз гендиректора ООО «Нефтегазстройинформатика», главы Совета по вопросам газовой промышленности и рынка природного газа Леонида Униговского, согласно которому после запуска газопровода «Турецкий поток» транзит газа через Украину сократится на 12—13 млрд кубометров в год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх