На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Трамп направил президенту Израиля письмо с просьбой помиловать Нетаньяху

Американский лидер Дональд Трамп направил президенту Израиля Ицхаку Герцогу письмо с просьбой помиловать премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху по делу о коррупции.

Документ показала газета The Times of Israel.

«Пришло время позволить Биби объединить Израиль, помиловав его и положив конец этой ситуации раз и навсегда», — написал в своём письме Трамп.

Он назвал Нетаньяху «решительным премьером военного времени», который теперь ведёт страну к миру, а уголовное дело против него политическим и несправедливым.

Израильский президент в ответном комментарии заметил, что любой желающий получить помилование должен подать прошение в соответствии с действующими правилами.

13 октября Трамп в ходе выступления в израильском кнессете уже призвал президента Израиля прекратить следствие против Нетаньяху.

 

Ссылка на первоисточник
наверх