На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Месси: соперничество с Роналду было и остаётся особенным

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси высказался о соперничестве с форвардом туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, который ранее выступал за мадридский «Реал».

«Это соперничество с Роналду было и остаётся особенным. Оно длилось много лет, а поддерживать определённый уровень в течение длительного времени непросто. Дуэль между мной и Криштиану Роналду была очень хорошей на личном уровне, и я думаю, людям она понравилась», — приводит слова Месси журналист Альфредо Педулла на своём сайте.

По его мнению, любители футбола увидели грандиозное зрелище и он хочет подарить людям в этом смысле ещё больше эмоций. Месси также отметил, что игры «Барселоны» и «Реала» были более особенными, когда в них участвовал Роналду.

«Однако теперь это прошлое. Мы с нетерпением ждём сегодняшних вызовов. В среду может возникнуть эта проблема. Мы надеемся, что Криштиану сможет выздороветь от коронавируса и принять участие в этом матче», — добавил Месси.

Матч «Ювентус» — «Барселона» пройдёт 28 октября на стадионе «Альянц Арена» в Турине. Начало встречи — в 22:00 мск.

Ранее сообщалось, что Роналду сыграет с «Барселоной», если сдаст отрицательный тест на коронавирус за сутки до матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх