На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

СК проверит данные о найденных в подвалах телах людей, погибших от рук ВСУ

Следственный комитет проверит данные об обнаружении в подвалах домов тел мирных жителей, которые погибли от действий ВС Украины в зоне СВО.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Как сказано в сообщении, СК проверит получившие распространение в интернете данные об обнаруженных в подвалах домов, расположенных в населённом пункте вблизи линии боевого соприкосновения, тел мирных жителей, погибших от действий украинских военных.

Ранее в силовых структурах Донецкой Народной Республики заявили, что в подвалах домов в брошенной украинскими войсками части Торецка (Дзержинска) найдены десятки тел мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх