На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    Удивительно как в Прибалтике даунов терпят они зомбированы?МИД: Белоруссия н...

Боррель: все желающие могут свободно покупать продовольствие и удобрения из России

Все желающие покупать российское продовольствие и удобрения могут это делать совершенно свободно. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель.

«Наши санкции не касаются удобрений и продовольствия. Все, кто хотят их покупать, могут это делать совершенно свободно», — приводит ТАСС его слова по прибытии на встречу руководителей МИД стран ЕС в Люксембурге.

Ранее Боррель отметил, что Евросоюз планирует работать со своими партнёрами, в том числе с ООН, для предотвращения перебоев с поставками продовольствия на глобальном рынке, вызванных санкциями.

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что Москва готова к сотрудничеству в продовольственной сфере, если США хотят улучшений на аграрном рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх