На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Полузащитник «Монако» Головин заявил, что готов играть 90 минут

Полузащитник «Монако» Александр Головин оценил результат матча седьмого тура чемпионата Франции по футболу с «Сент-Этьеном» (3:1).

«Сейчас матчи идут один за другим, есть игры чемпионата, Лиги Европы, поэтому ротация неизбежна. Хотя, конечно, готов играть все 90 минут», — цитирует Головина «Спорт-Экспресс».

По его словам, «Монако» должен был побеждать и брать три очка. Он напомнил, что соперник больше тайма играл в меньшинстве.

Поэтому в такой ситуации речь шла только о победе.

«Мы владели преимуществом, нужно было воплотить его в голы. Это получилось сделать — значит, всё нормально», — добавил хавбек сборной России.

У «Монако» мячи забили Кевин Фолланд (27-я минута) и Виссам Бен-Йеддер (62-я, 86-я). В составе «Сент-Этьена» отличился Дени Буанга (41-я). На 33-й минуте был удалён игрок гостей Этьен Грин.

Головин вышел на замену в начале второго тайма.

Ранее главный тренер «Монако» Нико Ковач оценил качества Головина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх