
Чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад высказался о россиянине Исламе Махачеве.
«Махачев находится в сложном положении. Все вроде как требуют боя с Топурией, а потом ты смотришь комментарии, а там пишут: «Он дрался только с полулегковесами». Причём те же люди говорят, что Ислам боится Илию.
Предположим, Ислам выходит и побеждает Илию — и фанаты тут же скажут: «Ну мы же говорили, что Илия слишком мал», — приводит слова Мухаммада MMA Junkie.По его словам, грузинский боец может вскоре вернуться в полулёгкий дивизион.
В последнем поединке Топурия одолел американца Макса Холлоуэя. 20 февраля Дана Уайт объявил о переходе Топурии из полулёгкого в лёгкий вес.
Махачев победил бразильца Ренато Мойкано на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе. Он одержал досрочную победу удушающим приёмом в первом раунде.
Ранее менеджер Махачева выступил с заявлением о потенциальном бое Ислама и Топурии.
Свежие комментарии