На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sobering
    Плюс переработанных ядерных отходов для энергетики  ещё на 1000 и более лет.Путин: запасов уг...
  • Evgenija Palette
    А не подумала - кому-нибудь НУЖНО ТВОЕ ИНТЕРВЬЮ? И так все понятно...Рудковская назвал...
  • Александр Бондаренко
    Птицу видно по полётуСВР: Мерц поручил...

В Белгородской области боец подразделения «Орлан» попал под удар FPV-дрона ВСУ

Боец подразделения «Орлан» пострадал в результате атаки FPV-дрона Вооружённых сил Украины в районе хутора Екатериновка Волоконовского района Белгородской области.

Как сообщили в региональном оперштабе, мужчину доставили в больницу с минно-взрывной травмой и осколочным ранением плеча.

«Вся необходимая помощь оказана, дальнейшее лечение боец продолжит амбулаторно», — говорится в сообщении.

Ранее в оперштабе сообщили о двух мирных жителях Белгородской области, получивших ранения в результате падения обломков дрона ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх