На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надоело слушатьРИА Новости: Турц...
  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...

В ЛНР заявили, что украинские военные сбили беспилотник ОБСЕ

Представитель пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что вооружённые силы Украины сбили беспилотный летательный аппарат Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в районе населённого пункта Золотое в Донбассе.

«29 июня по приказу командира 54-й бригады ВСУ Майстренко из стрелкового оружия был сбит БПЛА спецмиссии ОБСЕ в районе населённого пункта Золотое», — приводит Интерфакс слова Филипоненко.

Он отметил, что данный беспилотник СММ ОБСЕ «ранее был задействован в видеофиксации мероприятий в районе разведения сил и средств в Станице Луганской».

Ранее в самопровозглашённой Луганской народной республике сообщили, что сбили беспилотный летательный аппарат украинских вооружённых сил

 

Ссылка на первоисточник
наверх