На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

На Украине ещё 32 актёров из России признали «угрожающими нацбезопасности»

Министерство культуры Украины сообщило о признании 32 актёров из России «угрожающими нацбезопасности».

Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на СБУ.

«Министерство культуры и информационной политики Украины по представлению Службы безопасности Украины (СБУ) внесло ещё 32 российских актёра в перечень лиц, «угрожающих национальной безопасности Украины», — указывает портал.

Отмечается, что теперь в списке в общей сложности 258 фамилий.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский предоставил ответ на петицию о запрете гастролей российских артистов в стране. В нём говорится, что он призвал проработать данный вопрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх