На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...

Акция «Сохраним лес» пройдёт в августе

Третья общероссийская акция «Сохраним лес» пройдёт в августе.

Об этом сообщает «Взгляд» со ссылкой на Минприроды России.

«Особенность предстоящей акции — в её климатической «окраске»: с 2021 года наша страна председательствует в Арктическом совете. В России девять арктических регионов.

В ряде из них на протяжении последних лет отмечены лесные пожары», — заявил заместитель главы Рослесхоза Михаил Клинов.

По его словам, старт акции намечен на 21 августа.

Как ожидается, в рамках акции в восстановлении лесов примут участие студенты, школьники, работники различных предприятий, компаний, региональных органов власти.

Акцию проводят с 2019 года. Задача кампании — восстановить леса после пожаров, снизить негативные последствия климатических изменений.

Ранее глава Авиалесоохраны Николай Кривошеев в беседе с НТВ рассказал о причинах возникновения природных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх