На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...
  • Eduard
    Тебе лягушатник какое дело до Украины и России,иди лягушек жри!Макрон: если Росс...

Le Monde: лауреата Нобелевской премии мира выбрали до соглашения по Газе

Лауреат Нобелевской премии мира 2025 года был выбран ещё до заключения соглашения по урегулированию конфликта в секторе Газа, так как Нобелевский комитет провёл своё последнее заседание до принятия документа — ещё 6 октября.

Об этом пишет газета Le Monde, отмечая, что члены комитета обычно принимают решение за несколько дней или даже недель до объявления результатов.

 Представитель Нобелевского института в Осло Эрик Осхайм при этом отметил, что новые заседания до объявления лауреата Нобелевской премии не планируются.

«Последние штрихи были сделаны в понедельник, но мы никогда не раскрываем, когда Нобелевский комитет принимает решение... В этом году победитель будет», — заявил он.

Ранее в El País сообщили, что американский лидер Дональд Трамп стал одним из 338 кандидатов на Нобелевскую премию мира.

В The Washington Post позже писали, что привычка Трампа упоминать Нобелевскую премию мира может снизить его шансы на получение награды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх