Глава Туапсинского района Краснодарского края Сергей Бойко заявил, что аварийные работы после подтопления завершат к 7 августа.
Как он заявил в Telegram, оценочные комиссии обследовали более трёхсот домовладений. Установили, что подтоплено 214 дворов.
Вода зашла в 167 домов.«В Лермонтово водовод частично восстановлен. Но без воды ещё 30 частных домов, это 115 человек. Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям принято производить аварийно-восстановительные работы подземным способом. Завершить их планируем 7 августа», — отметил он.
По его словам, в Новомихайловском идут ремонтно-восстановительные работы затопленного оборудования на канализационно-насосных станциях. Подача воды населению снижена.
Ранее сообщалось, что мост, обвалившийся на фоне непогоды в селе Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края, построят заново.
Свежие комментарии