На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Слипенко: Волкову нужно грамотно вести бой с Акостой

Бывший чемпион АСА Виталий Слипенко поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волковым и Вальдо Кортесом-Акостой в рамках турнира UFC 328.

«Интересный бой. Волков тут фаворит, на мой взгляд. Но списывать Акосту со счетов нельзя. От него не всегда понятно, что ожидать.

Он может выиграть у любого, а также проиграть. Он опасен в любом случае. В своих крайних боях он был хорош, он набрал форму. Поэтому Александру нужно вести бой грамотно. Если всё получится, то Волков должен перебить соперника и забрать бой. Либо решением, либо нокаутом в последнем раунде», — сказал Слипенко RT.

Ранее Кирилл Сидельников отметил, что Волков стал опытнее и мудрее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх