На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Долбаёб с куплеными правами...Два человека поги...
  • Eduard
    Наша доброта нас всегда губит!МИД: Белоруссия н...
  • Eduard
    И не надо ничего открывать ,жалеть,пока они сами границу не разблокируют!МИД: Белоруссия н...

Голикова прокомментировала случаи отравления в школах

Вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании о реализации посланий президента России Владимира Путина Федеральному собранию прокомментировала случаи отравления в школах.

Она сообщила, что «председателем правительства было проведено соответствующее совещание, даны поручения, и по сроку 15 апреля все регионы страны должны отчитаться по тем мерам реагирования, которые они приняли».

«Причём мы сделали такой отчет на регулярной основе и установили обратную связь и с родительским сообществом, и с учителями, чтобы была возможность реагировать на качество той услуги, которая сегодня предоставляется», — заявила Голикова.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства отравления детей в школе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх