На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

МО Эстонии: строительство линии обороны на границе с Россией продолжится

Эстония планирует продолжить строительство линии обороны на границе с Россией, несмотря на прозвучавшие в интервью журналисту Такеру Карлсону заявления российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил глава Минобороны республики Ханно Певкур.

Президент России в интервью американскому журналисту заявил, что Москва не имеет территориальных претензий к Польше, Латвии и кому-либо ещё.

Комментируя его слова агентству DPA, Певкур заявил, что власти Эстонии не намерены отказываться от своих планов, которые предусматривают возведение 600 бункеров на границе с Россией, «только потому, что Путин дал интервью журналисту».

«Сейчас мы повышаем нашу готовность. И это должны делать все. Не только здесь, в Эстонии, но и все остальные», — приводит его слова ТАСС.

Ранее с аналогичным заявлением выступил глава Министерства обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.

 

Ссылка на первоисточник
наверх