На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слава России!Володин: создание...
  • Сергей Иванов
    Пусть идут и работают лучше и больше, учатся в школе лучше, в институтах, а не балбесами. Тогда и доход будет больше....В ЦБ заявили о ва...
  • Eduard
    Нам плевать на тр что они выдумывают,будим по русски говорить!Нардеп Вятрович: ...

Третьяк: сборная России здорово сыграла с Канадой в плане дисциплины

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил крупную победу молодёжной сборной страны над Канадой в матче чемпионата мира 2020 года (6:0).

«У первой сборной были такие победы над канадцами, а вот у 20-летних — первая такая. Уровень хоккеистов на этом чемпионате мира практически равный, в том числе имею в виду канадцев и американцев.

Всё зависит от того, как команда подготовится, будет играть в большинстве и меньшинстве. С чехами мы играли нервно, проиграли, хотя наша команда была сильнее. Где-то что-то не получилось тогда, ведь первая игра всегда нервозная, я по себе это знаю. А сегодня вышли на матч с Канадой и командным духом показали, на что способны», — цитирует Третьяка РИА Новости.

Глава ФХР отметил, что теперь подопечным Валерия Брагина предстоит подготовиться к важной встрече с американцами.

«Сегодня здорово сыграли в плане дисциплины, почти удалений не было. Шесть заброшенных шайб — это очень хороший показатель против команды Канады. Есть команда, есть коллектив, теперь главное, чтобы они правильно вышли на следующий матч», — резюмировал функционер.

Ранее нападающий российской команды Никита Александров признал, что никогда не видел, чтобы канадцы «так разваливались».

 

Ссылка на первоисточник
наверх