На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Байден заявил, что США и Россия должны работать вместе в определённых сферах

Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты и Россия должны работать вместе в определённых сферах.

«Есть сферы, в которых Россия и США могут и должны работать вместе», — сказал он, упомянув недавнее продление договора СНВ-III.

Байден также добавил, что если саммит, в котором примут участие он и президент России Владимир Путин, состоится, то две стороны могли бы «запустить диалог по стратегической стабильности, чтобы сотрудничать по контролю над вооружениями и безопасности».

По его словам, США и Россия также могли бы вместе ответить на такие глобальные вызовы, как «ядерные угрозы, исходящие от Ирана и Северной Кореи, глобальная борьба с пандемией и ответ на экзистенциальный кризис изменений климата».

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Байден предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину встречу в предстоящие недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх