На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Экс-депутат Рады прокомментировал слова Рабиновича о «шокированной» Европе

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с ФАН прокомментировал слова нынешнего депутата Рады Вадима Рабиновича о том, что европейские сенаторы «в шоке» от происходящего на Украине.

«Давайте всё-таки исходить из того, что пока ещё не вся Европа в шоке», — сказал Олейник.

Он пояснил, что по-настоящему шокирована та часть Европы, которая не поддерживала и не поддерживает события в Киеве в 2014 году.

«Украина из страны, с которой можно было хотя бы разговаривать о борьбе с коррупцией, сама превратилась в лидера коррупции. Поэтому, конечно, многие европейцы уже начали говорить об этом открыто», — отметил экс-депутат.

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков в беседе с RT оценил заявление Рабиновича.

В сентябре глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв в беседе с НСН прокомментировал слова Рабиновича об опасности для Украины разрыва Договора о дружбе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх