На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...
  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...

Экзитпол: Тарасенко набирает 53% голосов во втором туре выборов губернатора Приморья

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, по данным экзитпола, набирает 53% голосов избирателей во втором туре выборов главы региона.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию, предоставленную ООО «КЦ «Эксперт Групп».

В свою очередь, его соперник — кандидат от КПРФ Андрей Ищенко — получает 47% голосов.

По данным агентства, к настоящему времени все избирательные участки в крае завершили свою работу.

Ранее стало известно, что по результатам выборов в регионе Тарасенко, получивший в первом туре 46,56%, и Ищенко, набравший 26,63%, вышли во второй тур голосования.

На губернаторских выборах в России применяется мажоритарная избирательная система, в соответствии с которой для победы кандидату необходимо набрать 50% голосов + 1 голос.

9 сентября в России состоялся единый день голосования

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх