На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...
  • Lana_Borei Иванова
    У людей сердца разрывались при их вторжении , а им такие маленькие сроки?!!!Бойцов Михаревича...

Бывший худрук МХАТ имени Горького Бояков рассказал, зачем приглашал Бузову играть в театре

Бывший худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал, зачем приглашал телеведущую и певицу Ольгу Бузову играть на сцене театра.

«Для того, чтобы она сыграла роль певички и уважаемые дорогие зрители задумались о том, что происходило 120 лет назад, когда вот такая певичка кабаре приезжала фактически на корпоратив к нефтяному магнату, который приглашал губернатора.

И они пели, выступали, отмечали некий праздник. Знакомая ситуация?» — заявил он.

Ранее стало известно об увольнении Боякова с должности художественного руководителя МХАТа. 

17 ноября новый директор театра Владимир Кехман снял с репертуара спектакль «Чудесный грузин», одну из ролей в котором исполняла телеведущая и певица Ольга Бузова. 

В июне в театре рассказывали, что телеведущая исполнит роль певицы Беллы Шанталь, которая «спасает Сталина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх