На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда ничего не доказывают,просто чрлык навешивают и срок дают.Это не суд,а похорище лживое!В ФРГ начался суд...
  • Eduard
    И какого черта вы Украине советы даете,они не ваша часть!В ЕК заявили, что...
  • Eduard
    Правда? Сразу воля граждан! Да плевали вы на укратнцев!В ЕК заявили, что...

МИД Китая: Путин и Си Цзиньпин поучаствуют в открытии ядерного проекта

Официальный представитель китайского МИД Хуа Чуньин сообщила, что президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин в среду, 19 мая, в режиме видеоконференции примут участие в церемонии начала строительства нового ядерного проекта.

«Председатель КНР Си Цзиньпин 19 мая по видеосвязи из Пекина вместе с президентом России Владимиром Путиным примет участие в церемонии запуска российско-китайского проекта в области ядерной энергетики», — приводит РИА Новости заявление, опубликованное на сайте внешнеполитического ведомства КНР.

Информации о деталях и наименовании проекта не приводится.

В апреле китайский МИД сообщал, что стратегическое партнёрство Китая и России постоянно усиливается, но оно не направлено против третьих стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх