Французская спортсменка Лоис Буассон, занимающий 361-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) высказалась о своей будущей сопернице по матчу 1/4 финала «Ролан Гаррос» — россиянке Мирре Андреевой.
«У неё другой стиль. Она гораздо чаще варьирует свою игру.
У неё очень хороший бэкхэнд. Она очень надежна в обороне. Думаю, мне стоит ожидать много сложных розыгрышей», — цитирует Буассон «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу Открытого чемпионата Франции.Тем не менее, Буассон заявила, что не намерена отходить от своего фирменного стиля и подстраиваться под манеру игры Андреевой. По его словам, она может подкорректировать некоторые моменты, но кардинально менять план не намерена.
Ранее сообщалось, что российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» 2025 года в парном разряде.
Свежие комментарии