На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Был во главе моковской проституированной помойки педераст из Германии ,сейчас не лучшая сучка из ЮАР,до тех пор пока ...Журова назвала не...
  • Fero Rus
    А с каких пор федеральное законодательство обязательно для всех во всём мире!?Белый дом заявил ...
  • Eduard
    А мытоже считаем возможным мтереть США С землей!Рубио заявил, что...

Во Владивостоке выставки и инклюзивные программы пройдут в рамках Дней Эрмитажа

Во Владивостоке Дни Эрмитажа пройдут в седьмой раз с 27 сентября по 2 октября. Они включат в себя выставки, мастер-классы, лекции, инклюзивные программы.

Дни Эрмитажа пройдут в Приморской краевой картинной галерее, сообщает vostokmedia.com.

Особое внимание уделят детским и инклюзивным программам, а также мастер-классам, которые проведут специалисты Эрмитажа для представителей музеев Дальнего Востока.

В рамках мероприятия пройдёт открытие выставки «Незримое искусство. Расширяя границы возможного», экскурсию по которой проведут специально для слабовидящих людей, членов общественной организации «Белая трость».

Дни Эрмитажа проводятся по инициативе генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского и при поддержке правительства Приморского края.

Ранее НСН сообщала, что иммерсивную выставку «Пётр Первый. Рождение Империи», которую торжественно открыл 9 июня президент России Владимир Путин, продлили до конца 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх