На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ефремов уже не восстановится. ВСЕ ПРОПИЛ в свое время...Представитель Ефр...
  • Vladimir Lioubimcev
    В России будет то же самое с нелегальными мигрантами.Дмитриев назвал б...
  • Vladimir Lioubimcev
    То же самое ждет и Россию, если не пресекут нелегальную миграцию в Россию....«Мятеж против зак...

В Перми подвели итоги фестиваля детских и анимационных фильмов «Медвежонок»

В Перми подвели итоги Третьего Международного фестиваля детского, семейного кино и анимации «Медвежонок». В этом году на конкурс было представлено 35 фильмов, мультфильмов и сериалов.

Работы оценивали два жюри — детское и профессиональное, сообщает URA.

RU.

По мнению детского жюри, лучшим фильмом стал «Каруза», а лучшим мультфильмом — «Три кота. Зимние каникулы». В номинации «Сериалы» победил «Последний Богатырь. Наследие».

Профессиональное жюри отметило призом в категории «Большое кино» Анну Сичинскую и её работу «Поле чудес», а в анимации — Елену Турову и картину «Песня Сирин».

Специальные призы получили зарубежный проект «Кунг-фу кот» и фильм «Слёзы дракона», а картине «Каруза» достался приз зрительских симпатий.

Ранее сообщалось, что XXXI Международный кинофестиваль «Литература и кино» пройдёт в Гатчине Ленинградской области 17—21 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх