RT Russia

11 282 подписчика

Свежие комментарии

• Анатолий Страшко
    Для нашего народа взятие Одессы и Николаева это обязательное условие нашей победы. Иначе всё впустую. Почти так, как ...Маск: взятие Одес...
  • лина любимцева
    А чехи кроме как ГАДИТЬ, больше ничего делать и не умеют. И не делают. Только гадят.CTK: Чехия официа...
    Толку от этих их послов...CTK: Чехия официа...

Мякяряйнен победила в пасьюте на этапе КМ в Поклюке, Старых — восьмая

Финка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Финская биатлонистка преодолела дистанцию за 29 минут 16,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.

Второй финишировала итальянка Доротея Вирер. Тройку призёров замкнула представительница Словакии Паулина Фиалкова.

Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, завершившая гонку на восьмом месте и не допустившая промахов в стрельбе. Евгения Павлова стала десятой, Маргарита Васильева — 15-й, Екатерина Юрлова-Перхт — 17-й, а Валерия Васнецова — 31-й.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки.