На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Песков: усиление ВСУ опасно из-за националистических элементов

Укрепление Вооружённых сил Украины в качестве одной из гарантий безопасности Киеву опасно, поскольку ВСУ находятся под сильным влиянием националистов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«В той системе координат, которая есть сейчас, это опасный тезис.

.. во многом кто контролирует ВСУ? Националистические элементы», — приводит РИА Новости слова Пескова.

При этом он подчеркнул, что националистические элементы также присутствуют в правительстве Украины, что вызывает опасения.

Ранее Песков заявил, что президент России Владимир Путин решительно настроен завершить освобождение Курской области от оставшихся бойцов ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх