На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Гавриков — об Овечкине: всё такой же элитный снайпер

Российский защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Владислав Гавриков высказался об игре форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

«Он всё такой же элитный снайпер, у него очень много игровых аспектов, в которых он хорош, так же забивает голы и отдаёт передачи, всегда опасен в большинстве.

Поэтому надо всегда знать, где он находится, и постараться его закрывать, насколько это возможно», — приводит слова Гаврикова ТАСС.

В текущем сезоне Овечкин провёл 45 игр, забил 19 голов и отдал 19 результативных передач. 

Ранее сообщалось, что Овечкин забросил 993-ю шайбу в НХЛ с учётом плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх