На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Число погибших при ДТП в Кемеровской области возросло до двух

Число погибших при столкновении автобуса и грузовика в Кемеровской области возросло до двух, сообщили в региональном центре медицины катастроф.

«Женщина 1948 года рождения скончалась на операционном столе, получила травмы, несовместимые с жизнью», — цитирует собеседника ТАСС.

Ранее в ГИБДД сообщили о десяти пострадавших при инциденте, они получили травмы различной степени тяжести.

По данным дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы района, семь пострадавших были госпитализированы, автотранспортное предприятие, обслуживающее рейс, направило автобус для транспортировки остальных пассажиров.

По предварительным данным, инцидент произошёл в результате выезда водителя грузовика на встречную полосу, когда он не справился с управлением.

По факту ДТП организована доследственная проверка.

Столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Анжеро-Судженск — Кемерово, с грузовой фурой произошло в воскресенье, 9 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх