На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Фанаты «Нью-Джерси» хотят, чтобы Ковальчук вернулся в Россию

В сети появилось фото, на котором нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Илью Ковальчука призывают вернуться в Россию.

Один из фанатов бывшей команды россиянина «Нью-Джерси Дэвилз» в преддверии матча с «Лос-Анджелесом» опубликовал в

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); фото, адресованное Ковальчуку.

На фото изображён игровой свитер «Дэвилз» с номером и фамилией игрока с надписью «Уезжай обратно в Россию».

В 2010 году форвард подписал с клубом из Нью-Джерси контракт на 15 лет. Тем не менее через три сезона он покинул НХЛ и перешёл в петербургский СКА.

Ранее две передачи Ковальчука помогли «Лос-Анджелесу» обыграть «Рейнджерс» в матче НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх