На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Хабаровском крае рассказали подробности о ДТП с автобусом

Директор компании-перевозчика «Пять звёзд» Юрий Васильев заявил, что все три пассажирки автобуса, погибшие в ДТП под Хабаровском, не были пристёгнуты ремнями безопасности.

«Вот этот вопрос очень важный… Как мне рассказал инженер по безопасности, который находился там, что те люди, которые были пристёгнуты, они отделались лёгкими царапинами», — цитирует РИА Новости Васильева.

По его словам, контролёр, который провожает пассажиров на вокзале, проверяет, пристёгнуты ли пассажиры.

30 апреля сообщалось, что пассажирский автобус опрокинулся на федеральной автодороге Лидога — Ванино. Всего в салоне находились 32 пассажира и два водителя. 

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх