На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

В «Спартаке» рассказали подробности нападения на медиадиректора клуба Фетисова

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал подробности нападения на директора департамента по связям с общественностью клуба Антона Фетисова.

«Вчера ночью Антон Фетисов с женой выходили из ресторана. На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять людей. Один из участников конфликта, спортивного вида, ударил Антона и ещё одного человека. Потом нанёс ещё один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать», — цитирует Мележикова «Спорт-Экспресс».

По его словам, на данный момент Фетисов находится в реанимации с черепно-мозговой травмой, но пребывает в сознании. В «Спартаке» также настояли, чтобы Фетисов обследовался у грамотных нейрохирургов.

Фетисов занимает свою должность с июня 2020 года.

Ранее в «Спартаке» подтвердили информацию об избиении Фетисова и заведении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх