На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Надо было нашему спецназу вывезти Гуцул с семьёй из Молдавии!Молдавским депута...
  • Вадим Лебедев
    Шоумен - всё не угомонится... Очередная пиар-компания.Bloomberg: Трамп ...
  • Сергей Иванов
    Не Х.. ездить , отдыхайте от безделья дома.Посольство подтве...

В Челябинской области к тушению пожаров привлекли инженерную машину на базе танка Т-72

В пресс-службе Главного управления лесами по Челябинской области заявили, что к тушению торфяного пожара в Аргаяшском районе региона привлекли инженерную машину на базе танка Т-72.

«К локализации торфяного пожара в Аргаяшском муниципальном районе привлечена тяжёлая техника — инженерная машина разграждения на базе танка Т-72», — сообщили URA.RU в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что данная техника должна помочь остановить распространение огня.

Ранее сайт Nation News сообщал, что по факту лесных пожаров в Курганской области завели семь уголовных дел. Удалось установить 46 виновных в возгораниях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх