На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Белорусская баскетболистка жёстко раскритиковала российский фильм

Баскетболистка сборной Белоруссии Анастасия Веремеенко поделилась впечатлениями от просмотра российского фильма «Движение вверх», который рассказывает о победе сборной СССР по баскетболу над США в финале Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене.

«Была уверена, что буду сидеть в зрительском кресле и смотреть не отрываясь. Сопереживать, плакать, не знаю, испытывать уйму эмоций. А на деле получилось так, что я останавливала запись раз пять. По сути, просто заставила себя досмотреть фильм до конца», — цитирует спортсменку «Прессбол».

По её словам, она не понимает, зачем снимать подобное кино. Как она заявила, создатели картины раздавили её детские воспоминания о той победе советской команды. Она также назвала бредом кадр фильма, когда баскетболисты сборной СССР согласились за деньги играть на улице с афроамериканцами.

«Все игроки — спекулянты. Паулаускас — предатель, всё хотел куда-то свалить. Чиновники идиоты, Саша Белов странный, то на площадке падает с сердечным приступом, то лезет под штангу с каким-то невероятным весом. Понимаю, что сценарий писали люди, которые откровенно плохо разбираются в спорте. Но не до такой же степени», — добавила Веремеенко.

Ранее в Китае из-за баскетболиста Яо Мина обязали всех олимпийцев посмотреть российский фильм «Движение вверх».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх