На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Ефрейтор Бутин доставил боеприпасы и провизию под миномётным огнём

Российский ефрейтор Андрей Бутин в ходе снабжения штурмовых подразделений вблизи линии боевого соприкосновения доставил продовольствие и боеприпасы под миномётным обстрелом, сохранив технику.

Об этом рассказали в Минобороны России.

«Военнослужащий сохранил вверенную технику и жизни личного состава, доставив необходимое количество провизии и боекомплекта», — заявили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что действия ефрейтора обеспечили боеспособность подразделения, что в свою очередь способствовало своевременному выполнению поставленной боевой задачи.

Ранее боец с позывным Начкар в беседе с военкором RT Владом Андрицей рассказал о подвиге военного с позывным Шрам при штурме Купянска. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх